Четверг, 16.05.2024, 17:49Главная | Регистрация | Вход

Приглашаем всех желающих в танц.группы!!!Справки по тел.9(499)2459035,8(915)3858133-Алла.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Манана  
Форум » Индия и Восток » Его Величество - Болливуд » Ритик Рошан (Всё о Ритике Рошане - яркой звезде Болливуда .)
Ритик Рошан
CherryДата: Пятница, 04.05.2012, 22:54 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Бывшие участники
Сообщений: 2494
Репутация: 9
Статус: Offline
Hrithiks's Awesome Dance

 
CherryДата: Пятница, 04.05.2012, 23:40 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Бывшие участники
Сообщений: 2494
Репутация: 9
Статус: Offline
Hrithik Roshan - Just Dance performance .mp4

 
CherryДата: Пятница, 04.05.2012, 23:59 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Бывшие участники
Сообщений: 2494
Репутация: 9
Статус: Offline
Какой же Ритик классный танцор!!! sm033

Hrithik roshan and Ankan perform in Just Dance Grand Finale

 
МананаДата: Суббота, 05.05.2012, 07:45 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4638
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Cherry)
Какой же Ритик классный танцор!!!


Да,чисто в профессиональном плане ему нету равных sm043

Особенно ему удаются техничные современные танцы sm029
 
AliaRoshanДата: Среда, 23.05.2012, 16:26 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Бывшие участники
Сообщений: 567
Репутация: 5
Статус: Offline
Карикатурки =))


 
AliaRoshanДата: Среда, 23.05.2012, 16:30 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Бывшие участники
Сообщений: 567
Репутация: 5
Статус: Offline
Дружественный жест Ритика Рошана по отношению к парализованной пациентке!



С тех пор, как он прочувствовал боль парализованных людей в «Guzaarish», Ритик Рошан кое-что сделал для нуждающихся пациентов. На этот раз Ритик помог получить жилье недалеко от больницы пациентке Садхне (имя изменено).

Физиотерапевт по реабилитации, доктор Инду Тандон, которая также помогала Ритику готовиться к роли Итана Маскаренаса в «Guzaarish», подтверждает - «Садхна - парализованная женщина, которая жила вместе с мужем в Восточном Анхери. Ей трудно ездить в нашу клинику в Oшиваре, в Западном Андхери, для ежедневного осмотра. Когда я обсудила этот вопрос с Ритиком, он с готовностью принял решение переселить ее в Миллат Нагар, поближе к нашей больнице».

По словам доктора, Ритик заплатил брокерскую комиссию и оплатил аренду на 12 месяцев за жилье для Садхны. Актер превзошел все ожидания Садхны, заплатив огромную сумму в 221 000 рупий, чтобы обеспечить ей жизнь, полную комфорта.

«Я познакомилась с Ритиком через доктора Инду, когда он снимался в «Guzaarish», и я восхищаюсь им, поскольку он имел смелость изобразить на экране такого персонажа, за которого большинство звезд бы не взялись. Я буду вечно благодарна Ритику не только за финансовую помощь, но и за то, что дал мне уверенность в том, что у меня есть такие доброжелатели, как он», восклицает Садхна.

Она добавляет: «Да благословит его Бог и, возможно, другие последуют его примеру и будут помогать нуждающимся. И да благословит Бог доктора Инду за то, что занимается такой тяжелой работой и за увлеченность лечением, так что я чувствую, что в один прекрасный день снова смогу вести нормальную жизнь».

Ритик в прошлом тоже оказывал финансовую помощь многим больным, у некоторых из которых наблюдается огромное улучшение, но один из них не выдержал страданий и скончался. И теперь Ритик планирует предоставить специальные коляски для тех пациентов, которые ездят на такси, для того, чтобы избежать боли при посадке и высадке коляски во время путешествия.

По сообщениям источников, Ритик вполне готов поделиться своими мыслями об этом, но остается недоступным для комментариев в связи с его плотным графиком.

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
 
AliaRoshanДата: Среда, 23.05.2012, 16:31 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Бывшие участники
Сообщений: 567
Репутация: 5
Статус: Offline
Ритик превзошел Аамира в гонке TVR



Шахрукх Кхан, Акшай Кумар, Каран Джохар, Сонам Капур - все одобрили то, что Ритик Рошан был выбран в качестве ведущего «Just Dance», его телевизионного дебюта. Его танцевальные способности в сочетании с эмоциональной выразительностью заслужили аплодисменты и похвалы конкурсантов и зрителей.

Шоу «Just Dance» открылось с очень высоким рейтингом TVR 4,7, что сделало его шоу с самым высоким рейтингом при открытии 2011 года. Согласно данным, первый эпизод «Just Dance» имел рейтинг 3.7 на канале Star Plus, а при одновременном вещании на многих каналах - Star Plus, Star Pravah, Star One при открытии он заработал рейтинг 4,7 - что составило 25 900 000 зрителей по всей сети каналов Star.

Шоу Аамира Кхана «Satyamev Jayate» открылось с рейтингом TVR 3.0 на канале Star Plus, а при одновременном вещании на каналах - 4,0.

Нельзя отрицать, что популярность Ритика достигла новых высот с выходом его ТВ-шоу. Поклонники со всего мира хотели видеть больше танцев суперзвезды. Его добродушный характер, чувствительная натура и тот факт, что он вручал выбывшим участникам чек на три лакха в конце каждого эпизода, помогли ему завоевать миллионы сердец. Поклонники по-прежнему просят его вернуться на ТВ, как только он сможет, чтобы они могли чаще видеть свою любимую суперзвезду.

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
 
AliaRoshanДата: Среда, 23.05.2012, 16:32 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Бывшие участники
Сообщений: 567
Репутация: 5
Статус: Offline
Ритик превзошел Аамира в гонке TVR



Шахрукх Кхан, Акшай Кумар, Каран Джохар, Сонам Капур - все одобрили то, что Ритик Рошан был выбран в качестве ведущего «Just Dance», его телевизионного дебюта. Его танцевальные способности в сочетании с эмоциональной выразительностью заслужили аплодисменты и похвалы конкурсантов и зрителей.

Шоу «Just Dance» открылось с очень высоким рейтингом TVR 4,7, что сделало его шоу с самым высоким рейтингом при открытии 2011 года. Согласно данным, первый эпизод «Just Dance» имел рейтинг 3.7 на канале Star Plus, а при одновременном вещании на многих каналах - Star Plus, Star Pravah, Star One при открытии он заработал рейтинг 4,7 - что составило 25 900 000 зрителей по всей сети каналов Star.

Шоу Аамира Кхана «Satyamev Jayate» открылось с рейтингом TVR 3.0 на канале Star Plus, а при одновременном вещании на каналах - 4,0.

Нельзя отрицать, что популярность Ритика достигла новых высот с выходом его ТВ-шоу. Поклонники со всего мира хотели видеть больше танцев суперзвезды. Его добродушный характер, чувствительная натура и тот факт, что он вручал выбывшим участникам чек на три лакха в конце каждого эпизода, помогли ему завоевать миллионы сердец. Поклонники по-прежнему просят его вернуться на ТВ, как только он сможет, чтобы они могли чаще видеть свою любимую суперзвезду.

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
 
МананаДата: Суббота, 06.04.2013, 22:20 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4638
Репутация: 36
Статус: Offline
Замечательное выступление Ритика Рошана на Фильмфея 2013 sm043

По-моему мнению это единственный из актёров,который всегда танцует лучше кардабалета
и даже затмевает его sm029 он супер в этом плане sm043

http://www.4shared.com/video....8t.html
 
МананаДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:50 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4638
Репутация: 36
Статус: Offline
Ритик и Сюзанна Рошан развелись. 

13.12.13 

Одна из самых любимых пар Болливуда Ритик и Сюзанна Рошан решили расстаться. Слухи об их разрыве в течение нескольких месяцев муссировались в СМИ, но Ритик и его семья опровергали это. И теперь пара действительно завершили свой брак. 

Ритик Рошан сделал официальное заявление по этому поводу: «Сюзанна решила отделиться от меня и закончить наши 17-летние отношения. Это очень тяжелое время для всей семьи, и я прошу СМИ и людей не влезать в нашу частную жизнь в этот раз. Я не хочу, чтобы эта новость лишила наших поклонников и людей веру в институт брака. Я твердо верю в брак, уважаю и почитаю его на самом высоком уровне… И еще раз благодарю моих поклонников за их пожелания и молитвы за мое здоровье, мое лечение проходит хорошо, и я в скором времени возобновлю свою жизнь во всех отношениях. Спасибо». 

по материалам http://www.pinkvilla.co (перевод - Malika)


Уточняла этот вопрос...это действительно правда(((
 
allalatulinaДата: Вторник, 24.12.2013, 02:28 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5068
Репутация: 21
Статус: Offline
Манана

Очень жаль... sm019
 
Форум » Индия и Восток » Его Величество - Болливуд » Ритик Рошан (Всё о Ритике Рошане - яркой звезде Болливуда .)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz